Добрый вечер!У моей Мамы ампутировали ногу(сначала ноги просто немели, и Мама год лежала в разных...

Добрый вечер!У моей Мамы ампутировали ногу(сначала ноги просто немели, и Мама год лежала в разных больницах, но никто ничего не находил, в итоге вызвавши скорую нас отвезли в сосудистую хирургию, там нам сказали что пульс есть и в операции Мама не нуждаеться, в итоге из-за того что больницы по нашему адресу не принимали, нас оставили в той, через 3 дня нога начала темнеть, и Маме сделали операцию чтобы спасти ногу, так как эта операция не помогла пришлось сделать вторую,тоисть ампутацию)таким образом Маме амупутировали ногу, но даже после всего этого этот кошмар не закончился,у Мамы начала болеть кутя,прошло 8 месяцев после ампутации, до этого все было нормально,а сейчас очень болит,Мама не может нормально вставать,так как боли очнеь сильные, Мама все время плачет,мы обращались к хирургу, но он сказал что это не хирургическая проблема, а невропотолога, обращались и к нему, он сказал что по неврологии все нормально, даже обращались к ортопеду, и этот врач сказал что все нормально, врачи кидают нас друг на друга, а боли усиливаються, и даже здоровая нога начала неметь больше.Я вас очень прошу помогите,скажите что делать???к кому обратиться? какие наши дальнейшие действия должны быть?потому что я не знаю уже что делать и к кому обращаться!Выбрала специализацию хирурга, так как не знаю кто с этой проблемой может помочь, поссоветуйтесь колегами если сами не сможите решить этот вопрос!Но прошу ва помогите!!!!

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
1 консультация сосудистого хирурга+ангиография 2 рентгенография культи в 2-х проекциях