Добрый день! У моего отца постоянные острые боли в районе поясницы

Добрый день! У моего отца постоянные острые боли в районе поясницы. Боли усиливаются при дефекации, теперь также появились какие то спазмы прямой кишки. Все врачи особых проблем не видят (ортопед, гастроентерогол, невролог, ревматолог, уролог, проктолог...). К кому только не обращались, все говорят что по их части таких болей быть не может. МРТ показало смещение позвонка L4, поставили диагно рассеянный остеохондроз. Проходил уже много различных курсов лечения, но снимает боль только обезбаливание. Подскажите что можно еще сделать ? Отец плавает, занимается физ.упражнениями для укрепления спины, но лучше не станвится.... Помогите пожалуйста советом.

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович