Доброго времени суток!скажите пожалуйста у моего молодого человека болезнь крона

Доброго времени суток!скажите пожалуйста у моего молодого человека болезнь крона..в последнее время он жалуется на боли в яичке при надавливании на него...может ли это как то связано с болезнью? в анамнезе у него еще простатит был, но он лечился по поводу него...лет 5-7 назад где то.ему 28 лет. Скажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вряд ли это связано с болезнью Крона.Нужен осмотр уролога