Здравствуйте. Полгода назад начали постепенно появляться уплотнения на головке

Здравствуйте. Полгода назад начали постепенно появляться уплотнения на головке. последние несколько лет веду половую жизнь только в презервативе. никакими зппп не болел, ничто не болит. на данный момент волнует только внешний вид. был у уролога, ничего определенного не смог сказать. сказал, что не обращать внимание. может вы подскажите, что это может быть? спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. На фото не смог оценить структуру - есть ли внутри жидкость? (если есть, то больше похоже на герпетическое вирусное поражение). Если ткань плотная и не содержит жидкости (при пальпации) то я бы рекомендовал взять "мини" биопсию и дождаться гистологического заключения (онкопатология не дремлет). Есть еще варианты различных дерматологических заболеваний. Конкретно по фото не могу озвучить Ваш диагноз :(