Может мой вопрос не дошел,так что вот задаю его еще раз! Добрый день

Может мой вопрос не дошел,так что вот задаю его еще раз! Добрый день!хочу спросить!позавчера вечером почувствовал,что на подбородке зреет прищ!при чем такой хороший!и толи ночью толи уже с утра начал его ковырять!выдавил и вчера заметил что не особо он заживает!потом вечером нужно було встретиться по работе.. пришлось аккуратно побриься! вот !и когда побрился,заметил,что не только на подбородке, а еще и под виском на скуле и ниже на шее тоже парочка таких же восполённых! вечером я заметил ,что на них начала образовываться корочка светло-коричневая! а сегодня увидел что они немного сочаться светло коричневой или светлокрасной жидкостью! вот вся история! пожалуйста помогите! нужно с людьми общаться.. а тут такое! пропадаю! за рание спасибо!!! хорошо ,что есть такай возможность задать вопрос.. ах да.. и еще пару тройку недель назад, у меня на губе выскочила гулька,только такая как шарик в нутри губы! но герпеса у меня обычно не бывало !!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра невозможно адекватно ответить на Ваш вопрос. Посетите дерматолога.