Здравствуйте!На протяжении недели у меня держится температура 37,0 - 37,2 без видимых причин

Здравствуйте!На протяжении недели у меня держится температура 37,0 - 37,2 без видимых причин. Переохлаждения не было.Первые 4 дня принимал "Парацетамол" по 3 раза в день. Потом пил "Фервекс для взрослых без сахара".Вчера начал принимать антибиотик "Ампиокс" в капсулах.Ничего не помогает. Кроме температуры, больше ничего не беспокоит. Горло, голова, не болит. Иногда бросает в пот.Что мне делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Выход один. Обратиться к врачу, сдать анализы, сделать рентген. Повышение температуры и потливость встречаются при многих болезнях (и достаточно серьёзных)