моего 48 дневного ребенка ВПС полная транспозиция магистральных артерий. сегодня ребенку посмотрел индийский кардиолог и...

моего 48 дневного ребенка ВПС полная транспозиция магистральных артерий. сегодня ребенку посмотрел индийский кардиолог и он снова делал эхо кардиограмма и он сказал мы опоздали делать операция. теперь операция пройдет не успешно он только нам дал 20 процент гарантия . что нам делать ? где успешно делают операция? помогите пожалуйста очень прошу

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Шерзод, Это отчасти верно. Но помните, что медицина наука очень гибкая. При транспозиции есть различные анатомические варианты. Поэтому Вы можете обратиться в наш Центр в детское отделениет (www.heart.kiev.ua) Ситуацию необходимо прояснить.