Здравствуйте, мой папа (рак легких) прошел 3 химиотерапии этопозид 600 + цисплатин 120 гемцитобин 3600 + карбоплатин...

Здравствуйте, мой папа (рак легких) прошел 3 химиотерапии этопозид 600 + цисплатин 120 гемцитобин 3600 + карбоплатин 460 гемцитобин 3000 + карбоплатин 460 При всех этих химиях папа ужасно себя чувствовал, была температура, ужасная тошнота, земля под ногами качалась, слабость и даже сердце 2 раза с тахокардией.... Затем была операция, удалили ему легкое. Вчера сделали: цисплатин 175 паклитаксел 380 Причем во всех случаях противорвотное было Осетрон, разводили Натрием Хлоридом. Только в последнем случае был введен еще и димедрол... После химии он чувствует себя нормально. Причем практически как вроде и не делали химию.... Скажите... Возможно ли такое? Или из за того что мы на последнюю химию пришли с хорошими результатами анализов (практически здоровый человек) - в отличие от первых трех - где анализы были с натяжкой, и на счет лейкоцитов и на счет креатинина.... Может ли быть такое подозрение на фальшивые лекарства? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это действие осетрона и нет интоксикации из-за удаления опухоли.