У моей бабушки последнее время наблюдается сонливость, вялость. Не хочет кушать

У моей бабушки последнее время наблюдается сонливость, вялость. Не хочет кушать. Постоянно бы спала. Как вы думаете, что с ней? Жду скорейшего ответа! Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Проверьте уровень глюкозы крови и как можно скорее-возможно он очень низкий.А вообще нужно сделать общеклиническое обследование,так как причин такого состояния много