Добрый день. Мне 25 лет

Добрый день. Мне 25 лет.Виду активный образ жизни.Проверялся на ЗПП (результат отрицателен).В течении 2х лет каждое утро из полового члена выделения(прозрачные,тягучие,без запаха).Болей нет.В Республиканском урологическом центре поставили диагноз простатит. Данные согласно полученным анализам.Приложил фото. Пропил курс по назначению , без видимых изменений.Вообще нет изменений.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Обратитесь к лечащему врачу для разъяснения интересующих Вас вопросов.