Здравствуйте! Меня беспокоит невус, располагающийся прямо под мочкой левого уха

Здравствуйте! Меня беспокоит невус, располагающийся прямо под мочкой левого уха. Я его время от времени задеваю, когда бреюсь, так что не исключены микропорезы. Опасен ли он сейчас? Стоит ли его удалять? Фотография прилагается (извините за качество, как смог). Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Рекомендую показаться онкохирургу.
Специалист
Если речь идет о частых травмах - может быть показано удаление невуса.