ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста!В ЛЕЖАЧЕМ СОСТОЯНИИ ДАВЛЕНИЕ 120:80, ВСТАЮ И СРАЗУ МЕРЯЮ ДАВЛЕНИЕ, ПОДНИМАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста!В ЛЕЖАЧЕМ СОСТОЯНИИ ДАВЛЕНИЕ 120:80, ВСТАЮ И СРАЗУ МЕРЯЮ ДАВЛЕНИЕ, ПОДНИМАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ ДО 140:90. ПОЗВОНОЧНИК ПРООПЕРИРОВАН, ШЕЙНАЯ ЧАСТЬ ПОЗВОНКА ИМЕЕТ ГРЫЖИ, ДЕЛАЛ КОРОНОГРАФИЮ, КАРДИОГРАММУ, ВСЕ В НОРМЕ, ХОЛЕСТИРИН 7.2. ПЕЧЕНЬ УВЕЛИЧЕН, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ПЛОХАЯ. ВЕС 105КГ ВОЗРАСТ 49, ДАЙТЕ СОВЕТ!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.У вас ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ риск возникновения инфаркта.Вам нужно обязательно обследоваться у кардиолога,после осмотра и обследования вам назначат лечение.И срочно нормализовать питание-нужно постепенно снизить вес