Здравствуйте. Недавно был у лора, он поставил диагноз хронический ринит, назначил сложные капли в нос,...

Здравствуйте. Недавно был у лора, он поставил диагноз хронический ринит, назначил сложные капли в нос, аквалор и авамис, но состав сложных капель не уточнил, а на следующий день ушел в отпуск, и связаться с ним нет возможности. В городской аптеке не оказалось компонентов, направили в частную, где продали Галазолин 10 мл, Диоксидин 10 мл и Дексаметазон 1 мл * 5 ампул. Насторожило то, что Диоксидин "применяют под строгим врачебным контролем. Назначают только при тяжелых формах инфекционных заболеваний или при неэффективности других антибактериальных препаратов". Не могли бы вы проверить, правильные ли компоненты нам продали и в каких пропорциях их необходимо смешивать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, я не использую в своей практике диоксидин в таких целях. С уваж, образцов И.Г.