Скажите, что из себя представляет поверхность шейки матки в том месте где лопнула наботова киста?...

Скажите, что из себя представляет поверхность шейки матки в том месте где лопнула наботова киста? Раньше в том месте была вздувшаяся киста (диагноз врача), а потом она лопнула и меня странным образом удивляет что там теперь как впадина (углубление) по сравнению с другим , ровным участком шейки. И поверхность этого углубления какая-то неровная и мелкобугристая наощупь. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЕМ ЛОПНУВШЕЙ КИСТЫ? Я наощупь явственно ощущаю изменения и меня они волнуют. А врач на осмотре говорит, что не видит того о чем я говорю. Как такое может быть ?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Извините, но заочные теоретические рассуждения "на тему" совершенно непродуктивны.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.