| 2013-10-18 17:25:40

Посмотрите пожалуйста на мое горло. На нем какие-то красноватые элементы

Посмотрите пожалуйста на мое горло. На нем какие-то красноватые элементы. Читала о гранулематозном фарингите и это кажется похоже. Горло не болит и жалоб особенных нет, разве что кажется опять гайморит (когда-то уже был) - проявляется ощущением стекания слизи по задней стенке и скудными выделениями, бывают с кровью...Но больше всего меня беспокоит то, что месяца 2,5 назад был оральный секс и я боюсь,, что это венерическое. Вся уже извелась. Понимаю, что сделала глупость и уже, кажется, получила невроз...Не знаю, было ли в горле такое до этого. В общем, помогите, что это может быть???

Ответы врачей 1

1077
Образцов Игорь Геннадьевич
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас есть воспалительные изменения на слизистой задней стенки глотки, нужно сдать анализы на возможные венерические инфекции и мазок из зева на наличие патогенной флоры, провести противовоспалительную терапию по результатам. С уваж, Образцов И.Г.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.