Здраствуйте муж принимает противотуберкулезные препараты леволет этамбутол пиразинамид если подтвердится беременность как эти препараты повлияют...

Здраствуйте муж принимает противотуберкулезные препараты леволет этамбутол пиразинамид если подтвердится беременность как эти препараты повлияют на ребенка какие могут быть последствия заранее спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не исключено отрицательное действие