Здравствуйте! Еще в январе у меня появилась сыпь на ладонях и начала облезать кожа

Здравствуйте! Еще в январе у меня появилась сыпь на ладонях и начала облезать кожа. К врачу-дерматологу тогда не попала, обратилась к семейному. Она мне выписала мазь Elocon. Стала мазать и все прошло примерно к июню. Пару недель назад снова начала появляться сыпь и облезать кожа, на этот раз намного сильнее, правда поражена только левая рука. Записалась к дерматологу, но очередь до октября месяца, а тянуть так долго не хотелось бы. Может Вы подскажете, что это может быть и как лечить. Заранее благодарю Вас за помощь. Ольга.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявлением экземы кистей. Я думаю, что в г.Киеве очередь к дерматологу не такая длинная; посетите доктора очно.