| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Сегодня был на приеме у проктолога и выяснилось что у меня комбинированный геморрой осложненный...

Здравствуйте. Сегодня был на приеме у проктолога и выяснилось что у меня комбинированный геморрой осложненный тромбозом. Пока что никаких болей и дискомфорта нету,и опухолей тоже, даже не ожидал такого. Мне прописали мазь и капсулы троксевасин по 2 раза в день и с верху левомиколь на бинтик и прикладывать. Хотел бы узнать ваше мнение об этом курсе лечения. И совсем вылетело с головы спросить у врача о том может ли тромбоз рассосаться и какие препараты помогут этому, уж очень не хотелось бы вырезать тромб.

Ответы врачей 1

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Денис. Для тромбоза геморроидального узла характерно наличие увеличенного болезненногогеморроидального узла в анальном канале или перианальной области. Если этого нпт, то диагноз тромбоза вызывает сомнения. Возможно будет целесообразно, что-бы Вас проконсультировал еще один проктолог. Узнайте "второе мнение" по этому вопросу. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.