Такой вопрос, полтора месяца назад был на военных сборах, там заболел, три дня с больным...

Такой вопрос, полтора месяца назад был на военных сборах, там заболел, три дня с больным горлом всё ещё мотался, потом лечил горло Лизобактом, горло прошло (по крайней мере не болит и по сей день) но кашель сохраняется с самого момента болезни, недели две назад ходил к врачу, лечили меня от трахеита или ларинготрахеита, кашель как был так и есть, особенно при голосовых нагрузках, при пении постоянно хочется кашлять, почти ничего не отхаркивается. Чувствую себя отлично, не считая кашля и слегка заложенного носа. Что посоветуете чтобы вылечиться до конца?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужен визит к терапевту, провести лечение острого трахеита, исключить острый бронхит. С уваж, Образцов И.Г.