скажите как мне быть.

скажите как мне быть...завязались отношения с сводной сестрой у нас один папа мамы разные морально родычи просто убивают все против уже сил нет!!!!

Ответы врачей 1

Амелина Виктория Александровна
Психолог
Адрес: г. Запорожье, Украина, Психологический "ЯгиЦентр"
Телефон: 050 322 70 88
Здравствуйте, Юрий.
Отношения с сестрой, даже если она сводная, являются инцестуозными.
Такие отношения могут очень привлекать, но на глубинном уровне все равно ощущаются опасными. Реакция родственников понятна, ведь отношение к инцесту складывалось на протяжении всего рода людского.
Такое отношение является защитным механизмом человечества от вырождения.
Здесь вопрос о Вашем выборе. Идти против всех, продолжая отношения и осознавая риск. Или строить отношения с другим человеком.
Всего хорошего.