Здраствуйте, подскажите подажулуйста, я недели 2,5 назад, глубоко порезал ногу, видно было что надо зашивать,...

Здраствуйте, подскажите подажулуйста, я недели 2,5 назад, глубоко порезал ногу, видно было что надо зашивать, но я не поехал и думал что срастется, но нечего не сраслось, и все осталось по прежнему, так суть вопроса, что делать?, ведь прошло больше 2 недель, можно ли ехать зашивать сейчас?( просто слышал что врачи не зашивают, когда много времени проходит, типо только в день травмы)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Вопрос о дальнейшем лечении в подобных случаях решается после очного осмотра раны хирургом.