Здравствуйте! Проблема такая что стало болеть под нижним правым ребром, боль разная, тянучая, пульсирующая и...

Здравствуйте! Проблема такая что стало болеть под нижним правым ребром, боль разная, тянучая, пульсирующая и бывает отдаёт вверх под рёбра болит уже более месяца и не так давно стало болеть под левым так же само, по началу слаобо болело а щас боль усилилась бывает даже очень колит дёргает тянет как бы, и бывает дышать трудно, прошёл узи там врач сказал что всё норм, желудок тоже проверил сказали всё впорядке, что может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Может быть патология легких,межреберная невралгия,миозит,нужно сделать рентген,и показаться невропатологу