добрый день! подскажите пожалуйста как мне быть

добрый день! подскажите пожалуйста как мне быть! живу с парнем почти год вместе, в следующем году планируем пожениться. но он меня не хочет! первое время могли заниматься сексом несколько раз в день. каждый день. долго и много, а с весны где то он все реже и реже хочет меня. даже не дрочит. но когда я жила у мамы неделю, говорит что дрочил каждый день. приехала домой, один раз было все хорошо и потом снова 2 дня меня не хочет. он говорит что все хорошо, просто очень устает на работе, поэтому не хочет, точнее нет сил. но я в это не верю. вроде бы выгляжу нормально, не толстая, красивая. молодая (22), ему 23 года. надеваю красивое белье. помогите мне!

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Кристина. Скажите как Вы видите помощь психолога?

Определить проблему и ее причины заочно, например по интернету невозможно. Думаю, Вы ближе к своему парню находитесь, чем кто-либо другой.

Скажите, в чем причина, что Вы сомневаетесь в объяснении своего парня - усталость вполне может быть причиной? Люди также часто путают с сексуальными потребностями свои другие потребности. Например, потребность во внимании партнера или потребность быть все время рядом, может что-то еще.

Чтобы достоверно диагностировать проблему - обратитесь на очную консультацию психолога или психотерапевта.