Здравствуйте. Я пью Регулон уже почти год, для восстановления цикла

Здравствуйте. Я пью Регулон уже почти год, для восстановления цикла. Выпила 21 таблетку (последнюю перед 7 дневном перерывом), и на утро был незащищенный половой акт с попаданием спермы внутрь. Могла ли я забеременеть, и можно ли теперь продолжить прием Регулона после перерыва?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Маловероятно,учитывая то,что яичники ваши в период приема препарата не работают и все 7 дней когда вы не принимаете препарат контрацептивный эффект сохраняется.
Специалист
Продолжаете принимать Регулон строго по схеме. Беременость исключается.