Добрый День! Меня беспокоит подкожное плотное образование толщиной со стержень от гелиевой ручки и длинной...

Добрый День! Меня беспокоит подкожное плотное образование толщиной со стержень от гелиевой ручки и длинной 1.5-2см в районе перехода Дельтовидной в Латеральную головку трицепса на левой руке. Заметил случайно - оно не болит, нет покраснений но заметно выступает. Не могли бы подсказать что это такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Подозреваю,что вы спортсмен.Это может быть сосуд,к примеру.Но все-таки лучше показать хирургу