Здравствуйте, мне 19 лет. Первый секс был в 16 лет

Здравствуйте, мне 19 лет. Первый секс был в 16 лет. С первым партнером у нас был просто великолепный секс, я получала вагинальный оргаз, все время хотела секса, возбуждалась от одной только мысли. До того как он начал в меня входить мы примерно 4 месяца занимались оральным сексом. Потом как-то мы не виделись 1 месяц, и при первом сексе после разлуки он кончил раньше и не удовлетворил меня. После этого я просто перестала его хотеть и мы расстались. Со всеми моими следующими партнерами у меня не было ни разу таких ощущений, я не хочу, как хотела раньше, я не получила после моего 1 партнера вагинальный оргазм ни разу, даже в попытках маструбации. Приходилось все время симулировать+даже клиториально мне получить оргазм тяжело(для этого нужно много времени). Сейчас встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, я вообще ни разу оргазм не получила, все время симулирую, сказать, что я симулировала понятное дело не могу, но вот намекнула, что мне хочется оральных ласк. При маструбации клитора самостоятельно я получаю оргазм без проблем. Но очень хотелось бы получать те ощущения, что были с 1 партнером, иметь такое же желание и получать вагинальный оргазм. Потому как сейчас секс мне приносит разве что моральное удовольствие, но никак не физическое

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Проблему аноргазмии, а тем более ДИСГАМИИ, решать ВИРТУАЛЬНО совершенно бессмысленно. Слишком много интегрируется факторов и специалисту надо знать: личностно-характерологические особенности, психофизиологические характеристики, сексуальное воспитание, сексуальную "матрицу" и сексуальные сценарии, "карту" эрогенных зон, "технические" детали сексуальной стимуляции как во время полового акта, так и в других "форматах" и много другое. Постарайтесь для себя любимой отыскать 10-15 минут времени и позвоните специалисту по телефону. Такой вариант конечно же не решает проблему, но помогает значительно быстрее и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО подойти к ее (проблемы) решению. Продумайте вопросы, которые Вы хотели бы задать и широким шагом к цели ! :-)) Выбор потенциального консультанта Вы можете сделать на этом же сайте. Кликните левой кнопкой мышки по фамилиям специалистов данного раздела и в новом окне откроется профайл с необходимой контактной информацией. Сделайте звонок нескольким и остановившись на одном /для Вас самом-самом :-))/ согласуйте с ним (с ней) последовательность решения этой проблемы...