Вовремя драки меня кто то удрил в район почки правой! Теперь там болит, и онемело

Вовремя драки меня кто то удрил в район почки правой! Теперь там болит, и онемело! Боль не сильная, но усиливается при долгой ходьбе! Я смотрел моча нормальная без красных оттенков. В больницу ити не хочется. Может вы посоветуете лекарсва, или что то наподобие.

Ответы врачей 1

Специалист
Влад,вы уверены,что вас ударили именно в район почки?Работая с пациентами я убедилась,что 99% вообще имеют неправильное представление где те почки находятся.Так что прежде чем лечить,нужно определиться что лечить.Без похода к врачу никак нельзя