Добрый день. У меня очень серьезная проблема с девушкой

Добрый день. У меня очень серьезная проблема с девушкой. Дело в том, что мы с ней знакомы около трех лет. Ей сейчас 16 лет, очень сложный возраст. Началось все с того, что мы учились в одной школе, дружили, у нее был "ухажер", который очень сильно ее выводил. Потом я перешел в другую школу, и наше с ней общение прекратилось. Где-то месяц назад мы снова начали общаться, и я понял, что ее люблю. За те 2 года, что мы не общались произошло много в ее жизни. Тот "ухажер" - Миша, таки добился ее внимания, они встречались, но потом она встретила другого паренька, и бросила Мишу. После этого они опять сошлись, потом расстались, он полюбил другую и уехал в другую страну. С тех пор, как они разошлись прошел уже год. Она сильно по нему тоскует, плачет постоянно по ночам, никак не может забыть. Я гуляю с ней, провожу много времени, переписываемся вконтакте, она мне говорит, что ничего не чувствует и что любит только его. Я не знаю, что мне делать. Я боюсь за нее, она словно сходит с ума. Я ее очень люблю, но влюбить ее в себя я не в силах. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
ей нужна поддержка и ваше присутствие. пока о любви не может быть речи - у неё всё в душе как выжженная пустыня, а вот друг ей очевидно нужен, так что будьте рядом, если она вам дорога, говорите побольше о Мише, в конце концов от грусти она должна перейти к злости на него. а когда отгорюет - у вас как мне кажется есть шанс.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день! Помощь в чем именно Вы хотите получить?