В продолжение к моему письму: Сделали ирригоскопию, все в норме, биохимия крови в норме. на...

В продолжение к моему письму: Сделали ирригоскопию, все в норме, биохимия крови в норме. на данный момент сделали анализ крови на мутацию гена. Давление последние два дня : вчера 130/100. сегодня 160/100, . вчера температура тела 36,6 а вечером 37. сегодня утром 36,6. на четверг записались на мрт поясничного и гркдного отдела позвонка. Никто не понимает что с ним происходит. Год назад поднял тяжелый диван который к тому же еще и набрал влагу. Возникла сильная боль в животе по ощущениям была как-будто в живот налили кипятка. через два часа возникла боль непонятная толи болит живот и отдает в позвоночник, толи болит позвоночник и отдает в живот. В больницу не обращался. потом прошло а через месяц стали появлять приступы: боль в левой части живота возле пупка ровно два дня, задержка мочи. На третий день начинает отпускать и организм гонит воду. Такие боли возникают после скручивающих движений корпуса (например косит траву) , купили корсет который держит грудной отдел позвонка , итог: к вечеру заболел живот и все опять по кругу на два дня. Тянулся за веткой дерева, тоже потом заболел живот, поднял тяжелый бочок с водой и возникло тоже самое. И так периодически. В этот раз приступ был сильнее мы оказались в больнице итог показатели крови. Помогите разобраться что с моим мужем пожалуйста!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Могу повторить написанное ранее. Если есть сохраняющиеся изменения в показателях крови, то необходимо проведение соответствующих гематологических исследований. Что касается жалоб, проявлений, то заочно с этим разобраться невозможно. С эти может разобраться только врач, непосредственно обследующий Вашего супруга. Валерий Вознюк.