Ребенок. 3,5 года

Ребенок. 3,5 года. беспокоят ночные кошмары. он возбудимый. бывает просыпается ночь, говорит. может сесть. помогает погладить, успокоить и пр. Пили МагнеВ6. было лучше. а как долго МагнеВ6 можно принимать ребенку 3,5 лет? делали ЭЭГ. ничего страшного не нашли. врач сказал "может быть сноговорение". но он иношда во сне плачет. а может проснуться и кричать "неее. неее. или не дай". (у него задержка речи). как-будто ему снится сон, а он вот так встает. один раз даже слез с кровати и перелез к нам. а потом уснул в родительской кровати.

Ответы врачей 2

Специалист
Нина, чем спокойнее мама, тем спокойнее ребенку. Рекомендую сеансы по скайпу. Найдите в поиске МЕТОД МАЛЕНЬКИХ ДВИЖЕНИЙ - хорошо помогает, быстро и эффективно.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
а какая обстановка у вас дома? стрессы, напряжение - что-нибудь, что может повлиять на него?