Здравствуйте уважаемый доктор, очень нужна ваша консультация. Мне 31 год

Здравствуйте уважаемый доктор, очень нужна ваша консультация. Мне 31 год. После того как у нас с женойев родился ребёнок половые акты стали редкими максимум раз в неделю а то и реже в следствии чего сильно снизилась продолжительность акта т.е. я быстро кончаю. Порой несколько фрикций и все. Я постоянно испытываю жажду секса причём даже мысли о сексе возбуждают . Мою проблему можно связать с нерегулярным сексом и большими перерывами между актами или это проблема со здоровьем. Это длится уже семь месяцев.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для исключения конгестивнр-воспалительных причин (застойный простатит,. Везикулит, колликулит) обратитесь к урологу, в последующем, учитывая парность сексуальной функции- желательно показаться с партнершей к сексологу.