| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте уважаемый доктор, очень нужна ваша консультация. Мне 31 год

Здравствуйте уважаемый доктор, очень нужна ваша консультация. Мне 31 год. После того как у нас с женойев родился ребёнок половые акты стали редкими максимум раз в неделю а то и реже в следствии чего сильно снизилась продолжительность акта т.е. я быстро кончаю. Порой несколько фрикций и все. Я постоянно испытываю жажду секса причём даже мысли о сексе возбуждают . Мою проблему можно связать с нерегулярным сексом и большими перерывами между актами или это проблема со здоровьем. Это длится уже семь месяцев.

Ответы врачей 1

1071
Чумак Александр Анатольевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Для исключения конгестивнр-воспалительных причин (застойный простатит,. Везикулит, колликулит) обратитесь к урологу, в последующем, учитывая парность сексуальной функции- желательно показаться с партнершей к сексологу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.