здравствуйте, подскажите что делать. Мужу 40, 4года назад родился 2ой ребенок и начались проблемы с...

здравствуйте, подскажите что делать. Мужу 40, 4года назад родился 2ой ребенок и начались проблемы с потенцией. Исчезла эрекция, попытки заняться сексом сопровождались неудачей, эрекция слабая, а во время введения во влагалище исчезала . муж пить таблетки для потенции не хочет, мне кажется у него Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. лет в 30 у него был простатит. но после лечения все нормально. К кому нам обратиться (может сдать в частной лаборатории анализы на гормоны или проходимость сосудов) Походы к урологу результата не дали (хотя я не уверена, что он озвучил проблему, я думаю скорее всего постеснялся) как уговорить мужа обратится или к сексологу, или психологу, я даже не знаю к КОМУ. Вредных привычек у него нет.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наличие ТОЛЬКО ВАШЕГО желания недостаточно - надо получить осознанное согласие и готовность муже ОТКРОВЕННО общаться со специалистом. Без этого обращаться к ЛЮБОМУ специалисту бессмысленно...