Здравствуйте. Сделала анализ на онкоцитологию: воспалительный процесс: клетки плоского эпителия и желизистый эпителий с реактивными...

Здравствуйте. Сделала анализ на онкоцитологию: воспалительный процесс: клетки плоского эпителия и желизистый эпителий с реактивными изменениями без атипии, смешанная флора с преобладанием палочек, псевдомицелий грибков, лейкоциты 50-70 в п/зр. Расшифруйте что это значит?? спасибо!

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Может но это не причина воспаления,в зависимости от того беременна вы или нет лечение кардинально может быть разным.Тест можете не делать ,сдайте кровь на ХГЧ это самый точный метод.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Ответ уже есть в заключении - воспалительный процесс + начинающаяся молочница.