Подскажите пожалуйста что это за сыпь или гной,не беспокоит но очень пугает,после не защищенного полового...

Подскажите пожалуйста что это за сыпь или гной,не беспокоит но очень пугает,после не защищенного полового акта высыпало недели через 2

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Фото низкого разрешения, поэтому рассмотреть чётко данное образование не получается. Рекомендовано очный осмотр врача и сдать анализы на заболевания передающиеся половым путём. Только так Вы получите достоверный ответ.