Добрый день! Помогите разобраться в результатах узи, врач ничего не сказала, а я очень расчитываю...

Добрый день! Помогите разобраться в результатах узи, врач ничего не сказала, а я очень расчитываю на беременность!!!!... Ситуация такая, последний цикл 37 дней (обычно 32), менструации были 14 августа, половой акт был 26-27 августа. 1 сентября я пошла на трансвагинальное узи (19ДЦ): Матка:A/V,A/F. форма грушевидная, контуры четкие ровные, размеры д/ш - 55,5/49,5. передне-задний-35,2. Эндометрий М-эхо - 11,4, эхоструктура однородная, полость матки не расширена. фаза секреторная. миометрий эхоструктура однородная.стенки пер/зад-14,2/12,2, обл дна 6,47. шейка матки-цилиндрическая. размер 29,1*17,7. цервикальный канал 0,57. Дугласово пространствоскудное кол-во жидкости. правый яичник: д/ш-35,6/20,7, форма продолговатая, эхоструктура однородная, эхогенность пониженная.дополнительно написали:содержит до 6-8 фолликулов, жидкостное образование, внутр. контуры 10,4*6,71-желтое тело (почему-то с вопросом). правый яичник: д/ш-36,6*14,3, форма продолговатая, эхогенность пониженная, содержит до 6 фолликулов. Заключение: 2 фаза менструального цикла,желтое тело? правого яичника, свободная жидкость в малом тазу в скудном количестве. ответьте пожалуйста, могу ли я на что-то расчитывать. С узи меня зачем-то отправили на ХГЧ сразу(из-за последнего цикла 37 дней), результат менее 1,2 - не беременна. могу ли я сейчас расчитывать на беременность?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Наталья,уже вам ответила.