добрый день. меня зовут Алексей я из Кишинева

добрый день. меня зовут Алексей я из Кишинева. моя проблема- высокое внезапное давление 200 на 130. сперва я попак в кардиологию. там началось обследование: КГ. общие анализы крови. мочи. УЗИ всех органов плюс Компбюиерная томограмма всех органов брюшной полости. все результаты этих обследований- здоровый человек. таким образом меня перевели неврологу мол это вегетососудистая дистония. посадили на по года на курс рекситина. было то плохо то хорошо. расслабили до уровня растения. начиная с мая 2013 рекситин не принпмаю и только транквилизаторы и только тогда когда начинаются приступы: удушья. давление. онимение и тому подобное. после этого решили сделать контраст мрт надпочечников. почек и сосудов почек () есть фото) если что могу выслать для вашего внимания. подскажите, к кому еще обращаться???? результаты контраста МРТ хорошие. есть небольшие камушки но давать давления до 200 не могу,так сказали. ежедневно принимаю таблетки от давления плюс конкор плюс кардиомагнил. давление в нормк 130 на 80, но скачки до 200 меня просто убивают.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Алексей, рекситин - это не решение. Ангиография сосудов почек должна быть правильно оценена врачами. В дальнейшей диагностике - метанефрины суточной мочи, ренин, альдостерон крови, АКТГ. С ув Д.Иванов