Здравствуйте! У моего мужа на головке члена появились попиломы

Здравствуйте! У моего мужа на головке члена появились попиломы. Врач сказал - обязательно удалять. Вопросы: есть гарантия, что больше они не появлятся? Как избавиться от этого "спящего" внутри вируса? Заразилась ли я от него? Что мне делать, чтобы у меня попиломы, также, не появились? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
1 Гарантии , что они больше не появятся нет.
2 Рекомендовал бі общее лечение.
3 Чтобі узнать заразились ли Ві , необходимо обследоваться.