Добрый вечер, мой вопрос немного странный, моя девушка девственница, она делала мне минет,у меня выделялась...

Добрый вечер, мой вопрос немного странный, моя девушка девственница, она делала мне минет,у меня выделялась смазка ,потом она меня поцеловала в засос, и я сделал ей куннилингус,через некоторое время ( несколько недель ) ей стало плохо,её стало тошнить,иногда знобит и болит живот,она думает,что она беременна,возможно ли это? И возможно ли такое, что эти симптомы появились у неё из-за самовнушения?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если не было семяизвержения то беременность маловероятна.Самовнушение сильная штука. Ожидайте менструации.