Здравстуйте! Будучи подростком, я занимался мастурбацией

Здравстуйте! Будучи подростком, я занимался мастурбацией. И когда я делал это, как все это делают, рукой, были всем известные ощущения оргазма во время финала, ну схожие с ощущениями, как при занятии сексом. А вот был еще такой момент: когда я просматривал порно, клал ногу на ногу, тем самым зажимая яйца ногами, и мог вообще без каких-либо движений, прикосновений руками, кончить. Но эти ощущения гороздо отличаются от ощущений при обычной мастурбации, они протекали с каким-то высшим кайфом. Ощущения были непередоваемые, дрожь проходила по всему телу, особенно в затылочной части. Сейчас веду активную половую жизнь, испытываю хороший оргазм, схожий с обычной мастурбаций, только, естественно в разы сильнее и приятнее, но вот то, что я испытывал при просмотре порно, даже не представляю как это можно использовать в сексуальном опыте. Кто-нибудь с подобным сталкивался и что это вообще такое? Очень уж интересно, что это за ощущения. Спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
От добра - добра не ищут!! :-))