Здравствуйте! У меня началось маточное кровотечение, 8 дней наз закончились месячные, и пять дней тому...

Здравствуйте! У меня началось маточное кровотечение, 8 дней наз закончились месячные, и пять дней тому я принимала постинор! Скажите пожайлуста может ли это быть вызвано препаратом, и пройдет ли оно само? Что делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не может,а оно и вызвано приемом данного препарата,первый день этого кровотечения теперь считайте первым днем последней менструации.Если оно будет убывать по количеству то ничего не делать если продолжаться более недели обратиться на очную консультацию.