Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста антидепрессанты, потому как с собой не справляюсь, постоянно плохое настроение, беспокойства по...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста антидепрессанты, потому как с собой не справляюсь, постоянно плохое настроение, беспокойства по поводу здоровья, теперь добавился страх смерти из-за здоровья, т.к 2 года назад умерла мама от рака. Немного инфо: мне 36, хорошая семья, 2 детей. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Кто же вам будет заочно советовать антидепрессанты? Для этого нужно к врачу. Да и стоит ли с них начинать? С горем и страхами очная психотерапия прекрасно помогает справиться. Удачи.