Добрый день.У меня такой вопрос : у меня 3

Добрый день.У меня такой вопрос : у меня 3.5 года небыло постоянной девушки ,небыло регулярного секса,занимался сексом с разными девушками ,очень много поробовал в разнообразии.Сейчас у меня появилась постоянная девушка ,дошло до секса и в самый нужный момент у меня не встал . Она не очень опытная в секса,возможно она не смогла меня так возбудить,но очень ее хочу,чуствую это. у меня бывало такое и раньше ,так как много занимался самоудавлитворением. Помогите,почему так? из-за большого разнообразия или может какое то заболивание? или еще чтото?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Эректильная дисфункция имеет разные причины - биологические, психологические, ситуативные. Часто происходит их микширование с доминированием одного из факторов, однако оценивать всё многообразие таких сочетаний "через экран монитора" абсолютно бессмысленно :-( Нужна ОЧНАЯ консультация...