Добрый день! Ребёнку 8 лет

Добрый день! Ребёнку 8 лет. Весит он 37 кг. Занимаемся спортом и планируем продолжать занятия (два раза в неделю - футбол) + добавить два часовых занятия в неделю дзюдо. Сделали эхо и кардиограмму, а к кардиологу записаны через 2 недели (он в отпуске), но решение по дзюдо нужно принять на этой неделе. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Пришлите ЭКГ и Эхо япосмотрю.Можно на почту [email protected] Напишите рост,пульс и давление в покое (после 15-мин отдыха)