Доброго времени суток!У меня очень неприятная проблема, у которой есть решение, но я пока его...

Доброго времени суток!У меня очень неприятная проблема, у которой есть решение, но я пока его не вижу. Мне 24 года, моему партнеру 26.Два месяца назад я была еще девственницей. Мы начали прывыкать друг к другу, то есть оральные ласки, петтинг и т.д. Месяц назад мы решились на первый раз. Это было ОЧЕНЬ больно, много крови,и даже гиматомы на следующий день. Войти он так и не смог на всю длинну. Прошел месяц и мы решили попробовать снова, он начал вводить один палец,все хорошо, но два я уже не смогла принять, очень больно. Предварительный ласки были. Как решить эту проблему? Возможно нужна хирургическая помощь?Или использование обезбаливающего, чтобы он смог ввойти полностю? П.СУ него окружность члена больше среднего.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Неоднократные БЕЗУСПЕШНЫЕ попытки дефлорации обычно формируют ВАГИНИЗМ!! Поэтому для упреждения такого явления надежнее всего сделать хирургическую дефлорацию