Здравствуйте Михаил Юрьевич!мне 19 лет (19

Здравствуйте Михаил Юрьевич!мне 19 лет (19.06.94)у меня такая проблема: 3,4 года выпадают волосы на голове в височной части и в данный момент уже заметно, около полугода выпадают волосы на лобке и в подмышках и самое главное лет с 10-11 растут волосы на всей части лица(лоб, щеки, нос, над губой) и где-то через 1 год начала их удалять бритьем и выщипыванием в надбровных местах, пробовала их не трогать через несколько лет и они отрасли где то под 1 см и толстые, грубые черные что не соответствует длине волоса на лице и поэтому начала снова их удалять. Никогда по поводу оволосенения на лице не обращалась к кому-либо врачу и не кому не говорила, скажите что можно с этим сделать? как вылечить? с чем связано?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Скорее всего без очной консультации гинеколога-эндокринолога Вам не обойтись