Уважаемый Иванов Дмитрий Дмитриевич, спасибо за столь быстрый ответ. Суточную дозу на менефрилы уже сдал,...

Уважаемый Иванов Дмитрий Дмитриевич, спасибо за столь быстрый ответ. Суточную дозу на менефрилы уже сдал, дней через 10 буду знать ответ, скажите а кому можно переслать снимок мрт для консультации???? или можно Вам? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Я в снимке не очень понимаю, сосудистый уролог или сосудистый хирург вероятно может помочь в этом вопросе