Здравствуйте,мне 23 у меня хронический застойный простатит (не инфекционный)мне его вроде как залечили ,но когда...

Здравствуйте,мне 23 у меня хронический застойный простатит (не инфекционный)мне его вроде как залечили ,но когда мало мочи еще бывают прерывистые мочеиспускания (мой врач сказал что это нормально)так же на головке не прошло воспаление припухлость вокруг уретры (тоже сказал нормально)и самое неприятное для меня ,после эякуляции когда член опадает частенько начинается сильная боль как будто что-то не до конца вышло из уретры ,при этом сильные позывы в туалет,но пописать сложно мало мочи по капле буквально выдавливаю,длиться эта боль примерно пол часа,если в это время стимулировать член то немного полегче становится(врач сказал надо лучше перед половым актом ходить по маленькому )подскажите меня не долечили или это вообще не простатит ?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сложно сказать, если есть сомнения, жалобы, обратитесь на очную консультацию, осмотр и диагностику к другому урологу. Виртуально сложно определить необходимость лечения.