Деь добрый!Интересует возможность сдачи анализа крови, если можно так выразиться, по как можно большему количеству...

Деь добрый!Интересует возможность сдачи анализа крови, если можно так выразиться, по как можно большему количеству параматров... дело в том, что последний раз я сдавал кровь лет 5-6 назад, а сейчас серьезно волнуюсь о чистоте своей крови. и желание это сделать, как говорится не для себя ради, а ради окружающих.... ну и мне спокойнее будет если будет все ок.Один момент: по возможности это сделать анонимно.(чтоб не требовалась прописка, мед. карточка и т.д.)Заранее благодарю!

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Лаборатории отдают именно "как есть". Интерпретировать результаты должен врач. Кстати, самолечение скоро будет не возможным!
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Комерческие лаборатории делают почти всё. Только как Вы разберётесь в анализах и что будете делать если что-то отыщется?