Здравствуйте, это началось в понедельник 02.09

Здравствуйте, это началось в понедельник 02.09. За день до этого утром я начала прием бальзама Вигор(по 1 ст. ложке натощак, также я выпила 1 таблетку фолиевой кислоты и пивные дрожжи(фирма ОСОКОР). Проснувшись в понедельник и умывшись на лице появилось покраснение на щеках, лбу и подбородке, выглядели они как от следы от удара крапивой. Позже эти места опухли, стали щемить и чесаться. 2-3 раза в день поднимается температура до 37 градусов. На сегодняшний день эти места краснеют 1-2 раза в день, также в этот момент поднимается температура, сыпь прошла, но появилось шелушение и также опухают. Я лицо протираю отваром ромашки и череды, внутрь принимаю диазолин. Подскажите что это может быть? И как долго это будет длиться? Что могло дать толчок?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления аллергической реакции. Посетите дерматолога очно.