Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я смотрю "порно" у меня встает член, и стоит...

Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я смотрю "порно" у меня встает член, и стоит примерно минуту потом ложится хотя я продолжаю смотреть, потом он может еще раз встать, и вот так всегда, раньше такого не было, и еще пропала возбудимость если раньше я не по мастурбирую он у меня не ляжет, а сейчас смотрю "порно" как обычное кино, еще у меня когда встает я его не трогаю такое ощущение что его нету чувствую его всего на 5-15% когда начинаю мастурбировать все нормально довожу себя до оргазма.. так вот что мне делать что бы я его стал лучше чувствовать? и что бы появилась возбудимость, мне всего 16 лет а такие проблемы уже... Мастурбирую бывает каждый день, либо делаю перерывы на 2 дня. Заранее спасибо вам за помощь!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Попробуйте ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный отказ от ЛЮБЫХ форм реализации сексуальной энергии на период 10-15 дней и более...